岳阳英派科特种设备检验检测有限公司检测设备采购项目中标候选人公示

 

      岳阳英派科特种设备检验检测有限公司检测设备采购项目评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下中标候选人,现将相关信息予以公示。

中标候选人信息

      招标编号         

项目名称

中标/成交候选人

HNMYJTYB2022000188

岳阳英派科特种设备检验检测有限公司检测设备采购项目

第一名:长沙宏特电子科技有限公司
第二名:北京全恒通科技有限公司

 

      被否决投标情况:湖南三和检测设备有限公司(由于投标人报价低于项目控制价的25% 。经评标小组集体一致评议,投标人提供的说明及相应证明材料不满足低于项目控制价25% 的说明要求,否决其投标)。

      公示期 3天。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的举报。公示期满后,如无异议,招议标方将确定以上推荐第一名中标候选人为最终中标人,并发出中标通知书。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,向监管部门投诉。

      招议标人:岳阳英派科特种设备检验检测有限公司

      招议标代理:湖南能投招标代理有限责任公司

      监管部门:  湖南省煤业集团纪律监察部门

       地址:湖南省长沙市天心区万家丽南路二段1099号(湘煤大厦)

      联系电话:0731-85983856             

                                              

                                                                                                                2022年04月24日